Adolf Frohner, Der Schmerz
undatiert, Radierung auf Papier, 39,5 x 29,6cm, Nr. 11, e.d.A.
10.06.2021 - 20:52
EUR 250,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Adolf Frohner, Der Schmerz
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | 9. Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 10.06.2021 - 20:52 |